Мурат Т.

review

Что привлекло? То, что товар всегда свежий, а продавец Татьяна отпускает с улыбкой. Мне приятно ходить туда за продуктами. В молочном отделе появились блинчики с начинкой.

Беру в основном баранину и говядину и по ней нареканий нет! Рекомендую всем.