Дима С.
Хороший приятный магазин. Всегда беру мясо особенно говядину рекомендую.
Овощи в большом ассортименте. Продавцы очень доброжелательны. Рекомендую.
Хороший приятный магазин. Всегда беру мясо особенно говядину рекомендую.
Овощи в большом ассортименте. Продавцы очень доброжелательны. Рекомендую.